ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
A
A
A
Обычная версия сайта
   

Администрация Октябрьского сельского поселения

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сычева Татьяна Владимировна
Глава Администрации Oктябрьского сельского поселения
Порядок и время приёма граждан главой администрации Октябрьского сельского поселения Туапсинского района

Объявления


ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости и события

О наборе кандидатов  в НД 06.04.2022

С 2008 года на территории Краснодарского края действует Закон № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае». Данный Закон-это обеспечение правопорядка на добровольной основе. Целью его является защита жизни и здоровья несовершеннолетних (не достигших 18 лет) детей и подростков, профилактика их безнадзорности, борьба с правонарушениями и преступлениями, алкогольной, табачной и наркозависимостью.

Во исполнении этого закона в Октябрьском сельском поселении Туапсинского района проводятся рейдовые мероприятия, в которых принимают участие – сотрудники Кривенковского ОП, члены народной дружины «Дружба», работники администрации и общественность, так как максимально возможное количество заинтересованных граждан способствует всестороннему наведению правопорядка в общественных местах.

Любой гражданин может стать объектом преступного посягательства, а имеющегося сегодня количества сотрудников полиции крайне не хватает. В праздничные дни, в места массового скопления граждан выходят на дежурство несколько патрулей в составе одного полицейского и трех-четырех дружинников. Занимаясь деятельностью народной дружины - есть возможность проявить свою активную гражданскую позицию, не на словах, а на деле, способствуя созданию безопасной и комфортной среды - в которой мы хотели бы жить.

В народную дружину на добровольной основе принимаются граждане России, проживающие на территории поселения, достигшие 18-летнего возраста, по своим моральным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья способные выполнять задачи по обеспечению безопасности граждан.

Просим всех желающих, не равнодушных к мирной и спокойной жизни, к обеспечению безопасности, неравнодушных к нашему молодому поколению - пополнить ряды дружинников и членов рейдовых групп

Прием в Народную Дружину проводится в индивидуальном порядке на основании заявления. По вопросам записи в ряды народной дружины Октябрьского сельского поселения Туапсинского района обращаться в администрацию поселения. Тел. 96162


Возврат к списку

Все права защищены
При использовании материалов прямая индексируемая ссылка на источник обязательна
Создание сайта: WEBINTERMEDIA

Контакты:

352818 Россия, Краснодарский край, Туапсинский р-н, п. Октябрьский, ул.Клубная, дом №9А
Тел./факс. +7 (86167) 96089, +7 (86167) 96130, +7 (86167) 96162
e-mail: adm_oktyabrskoe@mail.ru