ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
A
A
A
Обычная версия сайта
   

Администрация Октябрьского сельского поселения

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сычева Татьяна Владимировна
Глава Администрации Oктябрьского сельского поселения
Порядок и время приёма граждан главой администрации Октябрьского сельского поселения Туапсинского района

Объявления


ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости и события

Конкурс "Мой родной Туапсинский район 2030!" 06.06.2019

Приглашаем жителей и гостей Туапсинского района принять участие в конкурсе «Мой родной Туапсинский район 2030!».

Конкурс пройдет с 06 мая по 24 июня 2019г. Необходимо заполнить заявку на портале Стратегии развития Туапсинского района http://tuapse.lc-av.ru, подготовить проект, направленный на решение какой-либо актуальной для района проблемы.

Заявки принимаются до 24 июня. Проект должен представлять собой актуальное исследование по тематике Конкурса, содержать обоснованные выводы, а также конкретные предложения по его реализации, основные этапы и предполагаемые результаты.

С 25 июня по 03 июля 2019 года пройдет итоговое мероприятие по презентации (защите) проектов перед бизнес-сообществом и органами власти, в рамках которого будет определен лучший проект и награжден победитель Конкурса.

Конкурс проводится по двум направлениям:

«Мой любимый район» - представляет собой открытый творческий конкурс по формированию образа будущего Туапсинского района (рисунок, слоган, музыка, песня, фото, видео).

«Туапсе- 2030» включает проекты по развитию города в следующих направлениях: «Технологии будущего в Туапсинском районе», Комфортная среда в Туапсинском районе», Здоровое поколение Туапсинского района, Туристический Туапсе – 2030», «Образование-2030 в Туапсинском районе», «Инициативы патриотической направленности», «Лидеры Туапсинского района».

Лучшие проекты будут рекомендованы для включения в проект «Стратегия социально-экономического развития Туапсинского района на период до 2030 года».

Положение об участии в конкурсе размещено на сайте администрации муниципального образования Туапсинский район https://tuapseregion.ru/region/ehkonomika/strategicheskoe-planirovanie/.

По возникшим вопросам можно написать на электронную почту ecotuapregion@mail.ru, или обратится по телефону 8(86167)2-39-70.


Возврат к списку

Все права защищены
При использовании материалов прямая индексируемая ссылка на источник обязательна
Создание сайта: WEBINTERMEDIA

Контакты:

352818 Россия, Краснодарский край, Туапсинский р-н, п. Октябрьский, ул.Клубная, дом №9А
Тел./факс. +7 (86167) 96089, +7 (86167) 96130, +7 (86167) 96162
e-mail: adm_oktyabrskoe@mail.ru