ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
A
A
A
Обычная версия сайта
   

Администрация Октябрьского сельского поселения

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сычева Татьяна Владимировна
Глава Администрации Oктябрьского сельского поселения
Порядок и время приёма граждан главой администрации Октябрьского сельского поселения Туапсинского района

Объявления


ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости и события

ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАБОТЫ - ВРЕМЕННЫЕ РАБОТЫ! 28.07.2017

Общественные работы и организация временного трудоустройства граждан, испытывающих трудности в поиске работы - реальный шанс трудоустроиться на постоянную работу.

Общественные работы

Под общественными работами понимается трудовая деятельность, имеющая социально полезную направленность и организуемая в качестве дополнительной социальной поддержки граждан, ищущих работу.

Общественные работы призваны обеспечивать: осуществление потребностей территорий и организаций в выполнении работ, носящих временный или сезонный характер, сохранение мотивации к труду у лиц, имеющих длительный перерыв в работе или не имеющих опыта работы.

Социальная значимость общественных работ огромна:

для безработных - это возможность поддержать свой бюджет в период поиска постоянной работы (получить заработную плату и, возможно, материальную поддержку). Для работодателей - подобрать работников, а для органов власти - решить проблемы занятости одновременно с другими неотложными задачами, например, социальным обеспечением, благоустройством городов и поселков, строительством и ремонтом дорог, объектов соцкультбыта и др. Выигрывают все, а главное, те, кто в этой работе нуждается.

При приеме гражданина на оплачиваемую общественную работу Вы вправе заключить с ним только СРОЧНЫЙ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР (основание ст.57 Трудового Кодекса РФ). Срочный трудовой договор с участником оплачиваемых общественных работ может быть расторгнут им досрочно при его трудоустройстве на постоянную или временную работу.

На граждан, занятых на общественных работах, распространяется законодательство Российской Федерации о труде и социальном страховании.

Оплата труда граждан, занятых на общественных работах, производится работодателем.

В период участия в оплачиваемых общественных работах безработным гражданам может оказываться материальная поддержка (перечисляется ЦЗН на лицевой гражданина счет в филиале Сбербанка России после представления работодателем отчетной документации в ЦЗН).

Обращаться в ГКУ КК «ЦЗН Туапсинского района» по адресу: г. Туапсе,

ул. Таманская, 22, кабинет № 1, контактный телефон: 5-65-08.


Возврат к списку

Все права защищены
При использовании материалов прямая индексируемая ссылка на источник обязательна
Создание сайта: WEBINTERMEDIA

Контакты:

352818 Россия, Краснодарский край, Туапсинский р-н, п. Октябрьский, ул.Клубная, дом №9А
Тел./факс. +7 (86167) 96089, +7 (86167) 96130, +7 (86167) 96162
e-mail: adm_oktyabrskoe@mail.ru